Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Stadtrat 2020 - 2026
(bearbeiten)
Version vom 24. Januar 2024, 22:28 Uhr
72 Bytes hinzugefügt
,
24 Januar
→Liste 5 - SPD
Zeile 509:
Zeile 509:
|[[Julia Schnitzer]] || 18.265 || 14 || 18.854 || - 589 || Stadträtin
|[[Julia Schnitzer]] || 18.265 || 14 || 18.854 || - 589 || Stadträtin
|-
|-
−
| [[Judith Bauer]]|| 18.265 || 22 || - || - ||
+
| [[Judith Bauer]]|| 18.265 || 22 || - || - ||
bis 31. Dezember 2023
|-
|-
|[[Alexander Fuchs]] || 18.164 || 13 || 16.845 || + 1.319 ||
|[[Alexander Fuchs]] || 18.164 || 13 || 16.845 || + 1.319 ||
Zeile 518:
Zeile 518:
|-
|-
|[[Peter Scheuenstuhl]] || 17.519 || 21 || - || - || ab 27. September 2021 Stadtrat, Nachrücker für Dr. Döhla
|[[Peter Scheuenstuhl]] || 17.519 || 21 || - || - || ab 27. September 2021 Stadtrat, Nachrücker für Dr. Döhla
+
|-
+
| [[Gabriele Bracker]] || 17.199 || 36 || - || - || ab 24. Januar 2024, Nachrückerin Judith Bauer
|}
|}
Zeile 547:
Zeile 549:
|-
|-
| Felix Griener || 13.906 || 35 || 14.676 || - 770 ||
| Felix Griener || 13.906 || 35 || 14.676 || - 770 ||
−
|-
−
| Gabriele Bracker || 17.199 || 36 || - || - ||
|-
|-
| [[Ayhan Yesil]]|| 15.539 || 37 || 18.802 || - 3.263 || Stadtrat
| [[Ayhan Yesil]]|| 15.539 || 37 || 18.802 || - 3.263 || Stadtrat
Kasa Fue
Administratoren
86.110
Bearbeitungen