Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Städtischer Friedhof
(bearbeiten)
Version vom 7. Juni 2020, 15:54 Uhr
59 Bytes hinzugefügt
,
15:54, 7. Jun. 2020
→Ausgewählte Gräber
Zeile 131:
Zeile 131:
|-
|-
| BM [[Heinrich Stranka]] || östl. Mauer
| BM [[Heinrich Stranka]] || östl. Mauer
+
|-
+
| [[Thomas Völk]], Spielwarenfabrikant || östl. Mauer
|-
|-
| [[Franz Willmy]], Zeitungsverleger || östl. Mauer
| [[Franz Willmy]], Zeitungsverleger || östl. Mauer
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.647
Bearbeitungen