Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Städtischer Friedhof
(bearbeiten)
Version vom 14. Oktober 2021, 19:03 Uhr
57 Bytes hinzugefügt
,
19:03, 14. Okt. 2021
→Ausgewählte Gräber
Zeile 123:
Zeile 123:
| [[Georg Friedrich von Langhans|OB von Langhans]] || 18 s
| [[Georg Friedrich von Langhans|OB von Langhans]] || 18 s
|-
|-
−
| [[Friedrich Lehmus|Pfarrer Lehmus]] || U
o
+
| [[Friedrich Lehmus|Pfarrer Lehmus]] || U
8 s
+
|-
+
| [[Luise Leikam|Organistin]] || 33 s (Feld 33, 17)
|-
|-
| Luftkriegsopfer || P w
| Luftkriegsopfer || P w
Chrischmi
17.816
Bearbeitungen