Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Städtischer Friedhof
(bearbeiten)
Version vom 30. Januar 2023, 01:10 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
01:10, 30. Jan. 2023
→Ausgewählte Gräber
Zeile 97:
Zeile 97:
|-
|-
| [[Carl Eckart]], Fabrikant || 35 o
| [[Carl Eckart]], Fabrikant || 35 o
+
|-
+
| [[Norbert Eimer]], MdB || U9
|-
|-
| [[Foerstermühle|Familie Foerster]], Mühlenbesitzer || 36 o
| [[Foerstermühle|Familie Foerster]], Mühlenbesitzer || 36 o
Zeile 149:
Zeile 151:
|-
|-
| Familie [[Wolfsgrubermühle|Wolfsgruber]], Mühlenbesitzer || östl. Mauer
| Familie [[Wolfsgrubermühle|Wolfsgruber]], Mühlenbesitzer || östl. Mauer
−
|-
−
| [[Norbert Eimer]], MdB || U9
|}
|}
Kasa Fue
Administratoren
85.849
Bearbeitungen