Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Sparda-Bank Nürnberg eG
(bearbeiten)
Version vom 23. März 2018, 13:36 Uhr
144 Bytes hinzugefügt
,
13:36, 23. Mär. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2:
Zeile 2:
! colspan="2" style="background: #0E8CF6;" | Sparda Bank
! colspan="2" style="background: #0E8CF6;" | Sparda Bank
|-
|-
−
| Anschrift: ||
Gustav-Schickedanz-Straße 8
,
in der Nähe vom Hauptbahnhof
,
richtung Fürther Freiheit
+
| Anschrift: ||
Friedrichstraße 6A
,
Neue Mitte Fürth
,
90762 Fürth
|-
|-
| BLZ: || 760 905 00
| BLZ: || 760 905 00
|-
|-
−
|
Leiter
: ||
Volker Köhler
, Vorsitzender,
Stefan Schindler
, stellv. Vorsitzender und
Thomas Lang
+
|
Öffnungszeiten
: ||
Montag - Freitag: 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr, Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
+
|-
+
| Vorstand: || Stefan Schindler
, Vorsitzender,
Thomas Lang
, stellv. Vorsitzender und
Markus Lehnemann, Mitglied
|-
|-
| Weblink: || [http://www.sparda-n.de]
| Weblink: || [http://www.sparda-n.de]
Zeile 12:
Zeile 14:
==Weblinks==
==Weblinks==
−
* [http://www.sparda-n.de]
+
*
Homepage
[http://www.sparda-n.de
]
+
* Facebook [https://www.facebook.com/spardanuernberg
]
* Twitter [http://twitter.com/#!/spardanuernberg]
* Twitter [http://twitter.com/#!/spardanuernberg]
+
[[Kategorie:Banken]]
[[Kategorie:Banken]]
[[Kategorie:Innenstadt]]
[[Kategorie:Innenstadt]]
Sparda-Bank Nürnberg
3
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Nicht angemeldet
Diskussionsseite
Beiträge
Benutzerkonto erstellen
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Bearbeiten
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Hauptseite
Letzte Änderungen
Neue Dateien
Aktuelle Ereignisse
Themenportal
In der Nähe
Sehenswürdigkeiten
Von A bis Z
Zufällige Seite
Hilfe
Aktivitäten
Baustellen
Recherche-Portal
Monatstreffen
Mitmach-Mittwoch
Women in Red
Diskussionsseite zum FürthWiki
Letzte Diskussionen zu Artikeln
Letzte Diskussionen zu Dateien
Letzte Diskussionen zu Kategorien
Karten
Karte 1798
Karte 1819
Karte 1822
Karte 1910
Luftbildkarte 1945
Karte 1969
Fahrradkarte
Förderverein
Aktuelles
Organisation
Mitmachen!
Aufnahmeantrag
Fragen & Antworten
FürthWiki-Laden
Handbibliothek
Termine
Weblinks
Stadtheimatpflege
Fürther Nachrichten
Fürther Freiheit
Faszination Fürth
»Zeitverschiebungen«
Werkzeuge
Datei hochladen
Spezialseiten
Druckversion