Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 4:
Zeile 4:
+
+
keine Bearbeitungszusammenfassung
|-
|-
| Anschrift: || [[Frauenstraße]] 15
| Anschrift: || [[Frauenstraße]] 15
|-
| Fernruf: || 09 11 / 97 08 38-0
|-
|-
| Erbaut: || [[1909]]
| Erbaut: || [[1909]]