Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Klein & Jacob GmbH
(bearbeiten)
Version vom 1. November 2019, 11:14 Uhr
26 Bytes hinzugefügt
,
11:14, 1. Nov. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 12:
Zeile 12:
|-
|-
| Gesellschaftsform: || GmbH
| Gesellschaftsform: || GmbH
+
|-
+
| Mitarbeiter: || < 10
|-
|-
|}
|}
Web Trefoil
SMW-Administratoren
,
Administratoren
12.091
Bearbeitungen