Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Burger n' Friends
(bearbeiten)
Version vom 12. Juli 2017, 13:06 Uhr
33 Bytes entfernt
,
13:06, 12. Jul. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10:
Zeile 10:
|-
|-
| Gastro-Art: || Gaststätte / Restaurant
| Gastro-Art: || Gaststätte / Restaurant
−
|-
−
| Baustil: || [[Historismus]]
|-
|-
| Nationalität: || International, Amerikanisch
| Nationalität: || International, Amerikanisch
BACD
4
Bearbeitungen