Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Rathaus
(bearbeiten)
Version vom 27. August 2007, 23:54 Uhr
54 Bytes hinzugefügt
,
23:54, 27. Aug. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18:
Zeile 18:
|-
|-
| ||- Beleuchtung des Rathausturm.
| ||- Beleuchtung des Rathausturm.
+
|-
+
| ||- Glockenspiel im Rathausturm (Ab Ende 2007).
|-
|-
|}
|}
Anonymer Benutzer
217.229.23.94