Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Sparda-Bank Nürnberg eG
(bearbeiten)
Version vom 23. März 2018, 13:36 Uhr
144 Bytes hinzugefügt
,
13:36, 23. Mär. 2018
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2:
Zeile 2:
! colspan="2" style="background: #0E8CF6;" | Sparda Bank
! colspan="2" style="background: #0E8CF6;" | Sparda Bank
|-
|-
−
| Anschrift: ||
Gustav-Schickedanz-Straße 8
,
in der Nähe vom Hauptbahnhof
,
richtung Fürther Freiheit
+
| Anschrift: ||
Friedrichstraße 6A
,
Neue Mitte Fürth
,
90762 Fürth
|-
|-
| BLZ: || 760 905 00
| BLZ: || 760 905 00
|-
|-
−
|
Leiter
: ||
Volker Köhler
, Vorsitzender,
Stefan Schindler
, stellv. Vorsitzender und
Thomas Lang
+
|
Öffnungszeiten
: ||
Montag - Freitag: 10:00 Uhr bis 20:00 Uhr, Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
+
|-
+
| Vorstand: || Stefan Schindler
, Vorsitzender,
Thomas Lang
, stellv. Vorsitzender und
Markus Lehnemann, Mitglied
|-
|-
| Weblink: || [http://www.sparda-n.de]
| Weblink: || [http://www.sparda-n.de]
Zeile 12:
Zeile 14:
==Weblinks==
==Weblinks==
−
* [http://www.sparda-n.de]
+
*
Homepage
[http://www.sparda-n.de
]
+
* Facebook [https://www.facebook.com/spardanuernberg
]
* Twitter [http://twitter.com/#!/spardanuernberg]
* Twitter [http://twitter.com/#!/spardanuernberg]
+
[[Kategorie:Banken]]
[[Kategorie:Banken]]
[[Kategorie:Innenstadt]]
[[Kategorie:Innenstadt]]
Sparda-Bank Nürnberg
3
Bearbeitungen