Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kirche St. Martin
(bearbeiten)
Version vom 23. September 2011, 22:37 Uhr
44 Bytes hinzugefügt
,
22:37, 23. Sep. 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2:
Zeile 2:
{| border="2" cellpadding="4" rules="all" style="float: right; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
{| border="2" cellpadding="4" rules="all" style="float: right; margin-left: 1em; background: #f9f9f9; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
! colspan="2" style="background: #C457F1;" | Kirche St. Martin
! colspan="2" style="background: #C457F1;" | Kirche St. Martin
+
|-
+
| Adresse: || [[Hochstraße| Hochstraße 12]]
+
|-
+
| Bekenntnis || evangelisch-lutherisch
|-
|-
| Namensgeber: ||[http://www.heiligenlexikon.de/BiographienM/Martin_von_Tours.htm St. Martin von Tours]
| Namensgeber: ||[http://www.heiligenlexikon.de/BiographienM/Martin_von_Tours.htm St. Martin von Tours]
−
|-
−
| Adresse: || [[Hochstraße| Hochstraße 12]]
|-
|-
| Erbaut: ||1950
| Erbaut: ||1950
Doc Bendit
Administratoren
118.227
Bearbeitungen