Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2002 - 2008
(bearbeiten)
Version vom 18. August 2021, 16:22 Uhr
49 Bytes hinzugefügt
,
16:22, 18. Aug. 2021
→CSU
Zeile 93:
Zeile 93:
|-
|-
| [[Kathrin Kimmich]] || 16.576 || 2,07 % || ||||
| [[Kathrin Kimmich]] || 16.576 || 2,07 % || ||||
+
|-
+
| [[Andrea Heilmaier|Andrea Stein]] || 16.078 || 2,00 % || |||| 2002 für [[Wilhelm Wenning]]
|}
|}
* Ersatzpersonen
* Ersatzpersonen
Zeile 99:
Zeile 101:
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in!! Stimmen 2002 !! Listenanteil || Stimmen 1996 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
|-
|-
−
|
Andrea Stein
||
16
.
078
||
2
,
00
% || ||||
[[2006]] für [[Jürgen Raum]]
+
|
Günter Kahl
||
15
.
976
||
1
,
99
% || |||| [[2006]] für [[Jürgen Raum]]
−
|-
−
| Günter Kahl || 15.976 || 1,99 % || ||||
|-
|-
| Ursula Fleischmann || 15.924 || 1,99 % || ||||
| Ursula Fleischmann || 15.924 || 1,99 % || ||||
Kasa Fue
Administratoren
89.019
Bearbeitungen