Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2020 - 2026
(bearbeiten)
Version vom 29. September 2021, 09:54 Uhr
1 Byte hinzugefügt
,
09:54, 29. Sep. 2021
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 516:
Zeile 516:
|-
|-
|[[Antonio Loisi]] || 17.598 || 31 || - || - ||
|[[Antonio Loisi]] || 17.598 || 31 || - || - ||
+
|-
+
|[[Peter Scheuenstuhl]] || 17.519 || 21 || - || - || ab 27. September 2021 Stadtrat, Nachrücker für Dr. Döhla
|}
|}
Zeile 522:
Zeile 524:
|-
|-
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
! Kandidat/in|| Stimmen 2020 || Listenplatz || Stimmen 2014 || Gewinn/Verlust || Sonstiges
−
|-
+
−
|[[Peter Scheuenstuhl]] || 17.519 || 21 || - || - || ab 27. September 2021 Stadtrat, Nachrücker für Dr. Döhla
|-
|-
|Werner Dippold|| 16.582 || 23 || 14.145 || + 2.437 ||
|Werner Dippold|| 16.582 || 23 || 14.145 || + 2.437 ||
NOXyLOMi5
249
Bearbeitungen