Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2020 - 2026
(bearbeiten)
Version vom 23. Mai 2023, 15:56 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
15:56, 23. Mai 2023
→Liste 1 - CSU
Zeile 86:
Zeile 86:
|-
|-
| [[Michael Helgert]] || 8.750 || 12 || 9.934 || - 1.184 || Nachrücker für [[Peter Pfann]] 19. Januar 2022
| [[Michael Helgert]] || 8.750 || 12 || 9.934 || - 1.184 || Nachrücker für [[Peter Pfann]] 19. Januar 2022
+
|-
+
| Stephan Scheuerer || 8.708 || 20 || - || - || Nachrücker für Andrea Heilmaier 29. Juni 2023
|}
|}
Zeile 110:
Zeile 112:
|-
|-
| Sigrid Ziegelmeir || 7.352 || 19 || - || - ||
| Sigrid Ziegelmeir || 7.352 || 19 || - || - ||
−
|-
−
| Stephan Scheuerer || 8.708 || 20 || - || - ||
|-
|-
| Günter Kahl || 6.867 || 21 || 9.027 || - 2.160 ||
| Günter Kahl || 6.867 || 21 || 9.027 || - 2.160 ||
Kasa Fue
Administratoren
89.900
Bearbeitungen