Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Geschäftsschließungen in Fürth
(bearbeiten)
Version vom 4. August 2023, 21:21 Uhr
193 Bytes hinzugefügt
,
21:21, 4. Aug. 2023
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 63:
Zeile 63:
| Backstube || Restaurant || Flössaustrasse || ? || ||
| Backstube || Restaurant || Flössaustrasse || ? || ||
|-
|-
−
| Eyes & More || Optiker || Schwabacher Str. 41 und später 34 || 2023 ||
?
||
+
| Eyes & More || Optiker || Schwabacher Str. 41 und später 34 || 2023 ||
Filialschließung
||
|-
|-
| Hörgeräte Bernd Kracker || Akustiker || Schwabacher Str. 39 || 202? || ? ||
| Hörgeräte Bernd Kracker || Akustiker || Schwabacher Str. 39 || 202? || ? ||
|-
|-
| Schuhhaus Oehrlein || Einzelhandel || Gustavstr. 29 || 2023 || Folgen von Corona ||
| Schuhhaus Oehrlein || Einzelhandel || Gustavstr. 29 || 2023 || Folgen von Corona ||
+
|-
+
| Bäckerei Göllner || Bäckerei || Ottostr. 19 || 2022 || gesundheitliche Gründe ||
+
|-
+
| Media Markt Saturn || Einzelhandel || Würzburger Str. || 2021 || Konsumflaute ||
|-}
|-}
Negar
85
Bearbeitungen