Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fürther NSDAP-Mitglieder
(bearbeiten)
Version vom 8. April 2024, 20:50 Uhr
100 Bytes hinzugefügt
,
8 April
K
Sterbedatum Albert Raatz
Zeile 73:
Zeile 73:
| [[Andreas Landmann|Landmann]] || Andreas || || || || Stadtrat; Kreisgerichtsvorsitzender ||
| [[Andreas Landmann|Landmann]] || Andreas || || || || Stadtrat; Kreisgerichtsvorsitzender ||
|-
|-
−
| Raatz || Albert || ||
|| || Stadtrat ||
+
| Raatz || Albert || ||
Oktober 1944
|| || Stadtrat ||
|-
|-
| Reisbeck || Otto || || || || Stadtrat; Kreispresseamtsleiter ||
| Reisbeck || Otto || || || || Stadtrat; Kreispresseamtsleiter ||
Zeile 210:
Zeile 210:
|-
|-
| [[Hans Röllinger|Röllinger]] || Hans || 23. April 1915 || 1. Mai 1986 ||5.499.100 || ||
| [[Hans Röllinger|Röllinger]] || Hans || 23. April 1915 || 1. Mai 1986 ||5.499.100 || ||
+
|-
+
| [[Martin Wein|Wein]] || Martin || 12. November 1913 || 25. September 1985 || || ||
|-
|-
| || || || || || ||
| || || || || || ||
Eingeb1
1.279
Bearbeitungen