Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Geschäftsschließungen in Fürth
(bearbeiten)
Version vom 9. Juli 2024, 17:32 Uhr
131 Bytes hinzugefügt
,
Dienstag um 17:32
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 131:
Zeile 131:
| Pico - Polnische Spezialitäten || Bistro, Supermarkt|| Königstraße 55 || Jan. 2024 || Geschäftsaufgabe ||
| Pico - Polnische Spezialitäten || Bistro, Supermarkt|| Königstraße 55 || Jan. 2024 || Geschäftsaufgabe ||
|-
|-
−
| Cavatappi || Café, Wein-Bar || Kreuzstraße 6 || Feb. 2024 || Geschäftsaufgabe nach Mieterhöhung ||
+
|
[[
Cavatappi
]]
|| Café, Wein-Bar || Kreuzstraße 6 || Feb. 2024 || Geschäftsaufgabe nach Mieterhöhung ||
|-
|-
| Emilia´s Boutique || Fachhandel für Mode mit Übergroßen || Moststraße 19 || Februar 2024 || Geschäftsschließung ||
| Emilia´s Boutique || Fachhandel für Mode mit Übergroßen || Moststraße 19 || Februar 2024 || Geschäftsschließung ||
|-
|-
−
| Eilles
Confiersie
|| Feinkost || Friedrichstraße 26 || März 2024 || Bundesweite Filialschließungen ||
+
| Eilles
Confiserie
|| Feinkost || Friedrichstraße 26 || März 2024 || Bundesweite Filialschließungen ||
|-
|-
| Tanzstudio Taktgefühl || Tanzstudio || Würzburger Straße 4 || März 2024 || Geschäftsschließung ||
| Tanzstudio Taktgefühl || Tanzstudio || Würzburger Straße 4 || März 2024 || Geschäftsschließung ||
Zeile 150:
Zeile 150:
|-
|-
| Denns Biomarkt || Lebensmittelmarkt || Flair || 18. Mai 2024 || Filialschießung ||
| Denns Biomarkt || Lebensmittelmarkt || Flair || 18. Mai 2024 || Filialschießung ||
+
|-
+
| [[Da capo Schallplatten|Da Capo Schallplatten]] || Einzelhandel || Karolinenstraße 36 || FJ 2024 || Filialschließung ||
|-
|-
|}
|}
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
[[Kategorie:Unternehmen (ehemals)]]
Web Trefoil
SMW-Administratoren
,
Administratoren
12.090
Bearbeitungen