89.978
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
| Dünkelsbühler || Siegfried || 23. März 1883 || || || || || Izbica || | | Dünkelsbühler || Siegfried || 23. März 1883 || || || || || Izbica || | ||
|- | |||
| Eichmann || Gertrud || Oppenheimer || 8. September 1901 || || || || Stutthof || | |||
|- | |||
| Eichmann-Ellern || Edwin || || 9. Februar 1928 || || || || Riga || | |||
|- | |||
| Eichmann-Ellern || Heinrich || || 12. Januar 1881 || || || || || | |||
|- | |||
| Einstein || Hedwig || Dymand || 3. August 1886 || || || || || | |||
|- | |||
| Einstein || Sigmund || || 2. Oktober 1883 || || || || || | |||
|- | |||
| Eising || Henry || || 13. August 1882 || || || || || | |||
|- | |||
| Eliser || Nelly || || 2. November 1920 || || || || Stutthof || | |||
|- | |||
| Ellinger || Bella || || 20. August 1903 || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Emden || Herbert || || 10. März 1927 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Emden || Manfred || || 10. März 1927 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Emden || Sophia || Warschauer || 28. April 1891 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Erlanger || Wolfgang || || 29. Juli 1875 || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Erlenbach || Adele || || 23. November 1873 || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Erlenbach || Klara || Erlenbach || 27. Juli 1865 || 2. März 1943 || || || Theresienstadt || | |||
|- | |||
| Ettinger || Benni || || 23. Februar 1879 || || || || || | |||
|- | |||
| Ettinger || Cäcilie || Salomon || 14. November 1879 || || || || || | |||
|- | |||
| Ettinger || Minna || || 31. März 1911 || || || || || | |||
|- | |||
| Farnbacher || Adolf || || 20. Juli 1881 || || || || Mauthausen || | |||
|- | |||
| Farntrog || David || || 20. August 1883 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Farntrog || Edith || || 20. Juni 1922 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Farntrog || Isaak || || 1. Februar 1882 || 11. Oktober 1942 || || || Theresienstadt || | |||
|- | |||
| Farntrog || Jettchen || Nachmann || 28. Januar 1899 || || || || || | |||
|- | |||
| Farntrog || Lazarus || || 10. April 1886 || || || || || | |||
|- | |||
| Farntrog || Rebekka || Peiser || || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Farntrog || Rosi || || 5. September 1919 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Farntrog || Ruth || || 16. Mai 1919 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Faust || Adele || Obermeyer || 12. Januar 1891 || || || || || | |||
|- | |||
| Faust || Eva || || 19. August 1910 || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Faust || Raphael || || 30. August 1883 || || || || || | |||
|- | |||
| Feblowicz || Selma || || 11. Oktober 1891 || || || || || | |||
|- | |||
| Feldmann || Jeanette || Kleinmann || 18. Dezember 1906 || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Fels || Cilli || Walter || 14. Mai 1872 || || || || Theresienstadt || | |||
|- | |||
| Fisch || Isaak || || 16. August 1897 || || || || || | |||
|- | |||
| Fisch || Lotte || || 6. Januar 1932 || || || || || | |||
|- | |||
| Fisch || Max || || 23. Juni 1926 || || || || || | |||
|- | |||
| Fisch || Ossi || || 13. März 1925 || || || || || | |||
|- | |||
| Flamm || Gieta || || 26. Februar 1886 || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
Zeile 176: | Zeile 252: | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|} | |} |