Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mephisto
(bearbeiten)
Version vom 7. März 2007, 09:55 Uhr
19 Bytes hinzugefügt
,
09:55, 7. Mär. 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17:
Zeile 17:
| Küche: || Baguette, Pizza, Salate,
| Küche: || Baguette, Pizza, Salate,
|-
|-
+
| Plätze: ||
+
|-
| Besonderheit: || volle Bücherregale
| Besonderheit: || volle Bücherregale
|}
|}
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.835
Bearbeitungen