Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. April 2007, 17:50 Uhr
37 Bytes hinzugefügt
,
17:50, 12. Apr. 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22:
Zeile 22:
|-
|-
| || [[Stadttheater]]
| || [[Stadttheater]]
+
|-
+
| || [[Kirche St.Peter und Paul]]
|-<br>
|-<br>
|-
|-
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.712
Bearbeitungen