Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Brauerei Evora & Meyer
(bearbeiten)
Version vom 18. Januar 2008, 20:54 Uhr
51 Bytes hinzugefügt
,
20:54, 18. Jan. 2008
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10:
Zeile 10:
|-
|-
| Hauptstandort: || [[Erlanger Straße]]
| Hauptstandort: || [[Erlanger Straße]]
+
|-
+
| Bemerkungen: || später Brauhaus Nürnberg AG
|-
|-
|}
|}
Red Rooster
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
203.976
Bearbeitungen