Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bevölkerungsentwicklung
(bearbeiten)
Version vom 23. November 2013, 23:31 Uhr
44 Bytes hinzugefügt
,
23:31, 23. Nov. 2013
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 140:
Zeile 140:
|-
|-
| Dezember 2012 || align="right" | 118.278
| Dezember 2012 || align="right" | 118.278
−
|-
|-
+
|-
| März 2013 || align="right" | 118.544
| März 2013 || align="right" | 118.544
+
|-
+
| November 2013 || align="right" | 120.000
|-
|-
|}
|}
Kasa Fue
Administratoren
86.291
Bearbeitungen