Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. April 2008, 10:42 Uhr
13 Bytes hinzugefügt
,
10:42, 27. Apr. 2008
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24:
Zeile 24:
|-<br>
|-<br>
|-
|-
−
| '''Gastronomie'''
|| [[Kaffeebohne]]
+
| '''Gastronomie''' || [[El Floridita]]
<br>
−
|-
−
|
|| [[El Floridita]]
|-<br>
|-<br>
−
|-
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
|-
|-
Zeile 35:
Zeile 32:
|-
|-
| '''Straßen & Anlagen''' || [[Dambacher Straße]]
| '''Straßen & Anlagen''' || [[Dambacher Straße]]
+
|-
+
| || [[Fürther Freiheit]] <br>
|-
|-
| || [[Hauptfriedhof]] <br>
| || [[Hauptfriedhof]] <br>
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.712
Bearbeitungen