Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bevölkerungsentwicklung
(bearbeiten)
Version vom 18. Oktober 2014, 18:06 Uhr
43 Bytes hinzugefügt
,
18:06, 18. Okt. 2014
K
→Tabelle
Zeile 141:
Zeile 141:
|-
|-
| November 2013 || align="right" | 120.000
| November 2013 || align="right" | 120.000
+
|-
+
| März 2014 || align="right" | 120.563
|-
|-
|}
|}
Kasa Fue
Administratoren
87.037
Bearbeitungen