Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mephisto
(bearbeiten)
Version vom 21. Juni 2009, 19:27 Uhr
46 Bytes hinzugefügt
,
19:27, 21. Jun. 2009
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8:
Zeile 8:
|-
|-
| vorher an dieser Stelle: || Missfit
| vorher an dieser Stelle: || Missfit
+
|-
+
| vormals: || [[Würzburger Fischhäusla]]
|-
|-
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.708
Bearbeitungen