Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadt New York
(bearbeiten)
Version vom 27. Juli 2021, 10:45 Uhr
3 Bytes entfernt
,
10:45, 27. Jul. 2021
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4:
Zeile 4:
|-
|-
| Adresse: || [[Lilienstraße (ehemals)]]
| Adresse: || [[Lilienstraße (ehemals)]]
−
|-
|Hausnummer=12
|Hausnummer=12
|-
|-
Doc Bendit
Administratoren
117.767
Bearbeitungen