Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Geschäftsschließungen in Fürth
(bearbeiten)
Version vom 4. August 2023, 21:28 Uhr
169 Bytes hinzugefügt
,
21:28, 4. Aug. 2023
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22:
Zeile 22:
|-
|-
| [[Schön Klinik]] || Krankenhaus || Europaallee 1 || 2020 || Standortschließung ||
| [[Schön Klinik]] || Krankenhaus || Europaallee 1 || 2020 || Standortschließung ||
−
|-
+
|-
| Fußpflege Weber || Gesundheit || Königstraße 65 || 2020 || Corona ||
| Fußpflege Weber || Gesundheit || Königstraße 65 || 2020 || Corona ||
|-
|-
Zeile 72:
Zeile 72:
|-
|-
| Media Markt Saturn || Einzelhandel || Würzburger Str. || 2021 || Konsumflaute ||
| Media Markt Saturn || Einzelhandel || Würzburger Str. || 2021 || Konsumflaute ||
+
|-
+
| Lucky Palace || Restaurant || Königstr. 135 || 2023 || aus Altersgründen ||
+
|-
+
| Schwarzes Kreuz || Restaurant || Königsplatz || 2022 || Geschäftsaufgabe ||
|-}
|-}
Negar
85
Bearbeitungen