Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bevölkerungsentwicklung
(bearbeiten)
Version vom 1. März 2016, 10:43 Uhr
46 Bytes hinzugefügt
,
10:43, 1. Mär. 2016
K
→Tabelle
Zeile 144:
Zeile 144:
|-
|-
| März 2014 || align="right" | 120.563
| März 2014 || align="right" | 120.563
+
|-
+
| November 2014 || align="right" | 123.710
|-
|-
| Dezember 2015 || align="right" | 126.405
| Dezember 2015 || align="right" | 126.405
Kasa Fue
Administratoren
89.483
Bearbeitungen