Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Der Postillon
(bearbeiten)
Version vom 7. März 2016, 17:12 Uhr
54 Bytes hinzugefügt
,
17:12, 7. Mär. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7:
Zeile 7:
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
|-
|-
−
| Standort: || [[Dambacher Straße]] 7
+
| Standort
: || [[Fronmüllerstraße]] 71
+
|-
+
| Standort (ehemals)
: || [[Dambacher Straße]] 7
|-
|-
| Standort (ehemals): || [[Gustavstraße]] 1
| Standort (ehemals): || [[Gustavstraße]] 1
Doc Bendit
Administratoren
118.236
Bearbeitungen