Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bevölkerungsentwicklung
(bearbeiten)
Version vom 25. Oktober 2017, 21:28 Uhr
52 Bytes hinzugefügt
,
21:28, 25. Okt. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 161:
Zeile 161:
|-
|-
| 31. Dezember 2015² || align="right" | 126.405
| 31. Dezember 2015² || align="right" | 126.405
+
|-
+
| 31. Dezember 2016² || align="right" | 128.204
|-
|-
|}
|}
Zonebattler
Administratoren
16.902
Bearbeitungen