Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hauptseite
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. September 2007, 09:18 Uhr
53 Bytes entfernt
,
09:18, 14. Sep. 2007
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20:
Zeile 20:
! colspan="2" style="background: #2CFA2C;" | Seitentipps // Zum Mitschreiben:
! colspan="2" style="background: #2CFA2C;" | Seitentipps // Zum Mitschreiben:
|-
|-
−
| '''Gebäude'''
|| [[Rathaus]]
+
| '''Gebäude''' || [[Stadttheater]]
−
|-
−
|
|| [[Stadttheater]]
|-
|-
|-<br>
|-<br>
Zeile 32:
Zeile 30:
|-
|-
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
| '''Persönlichkeiten''' || [[Herbert Erhardt]]
−
|-
−
| || [[Karl der Große]] <br>
|-
|-
| || [[Thomas Völk]] <br>
| || [[Thomas Völk]] <br>
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.712
Bearbeitungen