Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Stadtrat 2020 - 2026
(bearbeiten)
Version vom 29. Januar 2020, 01:40 Uhr
196 Bytes hinzugefügt
,
01:40, 29. Jan. 2020
→Ausgeschiedene Stadträte
Zeile 662:
Zeile 662:
== Ausgeschiedene Stadträte ==
== Ausgeschiedene Stadträte ==
+
Folgende Stadträte waren bis 2020 Mitglied des Stadtrates, sind aber entweder nicht mehr wiedergewählt worden oder haben sich nicht mehr zur Wahl gestellt.
+
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%"
{| class="wikitable sortable zebra" style="text-align:center; width:60%"
|-
|-
Zeile 691:
Zeile 693:
|-
|-
| [[Monika Gottwald]] || Parteilos || keine erneute Kandidatur
| [[Monika Gottwald]] || Parteilos || keine erneute Kandidatur
+
|-
+
| || || keine erneute Wiederwahl
|}
|}
Kasa Fue
Administratoren
86.521
Bearbeitungen