Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Bastilicious
Beigetreten 7. Januar 2022
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Benutzer:Bastilicious
(bearbeiten)
Version vom 11. Januar 2022, 23:37 Uhr
2 Bytes entfernt
,
23:37, 11. Jan. 2022
→Informationen zum Benutzer
Zeile 30:
Zeile 30:
| '''wohnhaft seit'''|| [[1. Dezember|1.12.]][[2015]]
| '''wohnhaft seit'''|| [[1. Dezember|1.12.]][[2015]]
|-
|-
−
| '''FürthWiki-Mitglied seit '''|| [[21. September|21.09.]][[2021]]
|-
+
| '''FürthWiki-Mitglied seit '''|| [[21. September|21.09.]][[2021]]
|-
|-
| '''aktives Mitglied seit '''|| [[11. Januar|11.01.]][[2021]]
| '''aktives Mitglied seit '''|| [[11. Januar|11.01.]][[2021]]
|}
|}
Bastilicious
72
Bearbeitungen