Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
The Travelling Playmates
(bearbeiten)
Version vom 24. Januar 2023, 15:59 Uhr
45 Bytes entfernt
,
15:59, 24. Jan. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15:
Zeile 15:
| Gesang,Gitarre: || Tex Gagarin (Künstlername)
| Gesang,Gitarre: || Tex Gagarin (Künstlername)
|-
|-
−
|
E-
Bass, Gesang: ||
Roberto Rubato
+
| Bass,
Helikon
Gesang: ||
Heinrich Filsner
|-
|-
−
| Schlagzeug: || Rumpeltilchen
+
| Akkordeon,Gesang: ||
Rainer Wahler
−
|-
−
| Akkordeon,Gesang: ||
[[Ralf Seegel|Rod Szlefl]] gest.
|-
|-
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | Aktuelle Besetzung
! colspan="2" style="background: #ffdead;" | Aktuelle Besetzung
Gschnufri Färdd
5
Bearbeitungen