Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Gartenbau- und Kleintierzuchtverein Fürth 1897
(bearbeiten)
Version vom 14. April 2023, 10:10 Uhr
1 Byte entfernt
,
10:10, 14. Apr. 2023
→Liste der 1. Vorstände
Zeile 88:
Zeile 88:
! 19. Jahrhundert !! 20. Jahrhundert !! 21. Jahrhundert
! 19. Jahrhundert !! 20. Jahrhundert !! 21. Jahrhundert
|-
|-
−
|1897 - 1899: Benno Schlögel || 1900
- 1901
: Lorenz Böhner || 2000 - 2011: Metin Güner
+
|1897 - 1899: Benno Schlögel || 1900: Lorenz Böhner || 2000 - 2011: Metin Güner
|-
|-
−
| || 1901
-
|| 2012 - 2018: Regor Knauer
+
| || 1901
: Christof Rost
|| 2012 - 2018: Regor Knauer
|-
|-
| || || 2019 - 2022: Metin Güner
| || || 2019 - 2022: Metin Güner
|-
|-
−
| || || 2023 - : Metin Güner
+
| ||
1903 - 1907: Konrad Zürl
|| 2023 - : Metin Güner
−
|-
−
| || 1905: August Gleixner ||
|-
|-
| || - 1912 ||
| || - 1912 ||
Doc Bendit
Administratoren
118.236
Bearbeitungen