Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fürthissimo
(bearbeiten)
Version vom 6. Juni 2023, 10:00 Uhr
36 Bytes hinzugefügt
,
10:00, 6. Jun. 2023
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10:
Zeile 10:
| Verlag || Eigenverlag
| Verlag || Eigenverlag
|-
|-
−
| Auflage ||
5
.000
+
| Erstausgabe || 5.000
+
|-
+
| Auflage ||
2
.000
Folgejahre
|-
|-
| Erscheinungsweise || 1 mal jährlich
| Erscheinungsweise || 1 mal jährlich
Kasa Fue
Administratoren
87.813
Bearbeitungen