Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kirche St. Michael
(bearbeiten)
Version vom 1. Mai 2008, 10:57 Uhr
34 Bytes hinzugefügt
,
10:57, 1. Mai 2008
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6:
Zeile 6:
|-
|-
| Weihe: || 29. September
| Weihe: || 29. September
+
|-
+
| || seit [[1525]]: ev.-luth.
|-
|-
| Erweiterungen und Umbauten: || siehe unten
| Erweiterungen und Umbauten: || siehe unten
FürthWikiAdmin S
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
11.823
Bearbeitungen