Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Modul:Bild
(bearbeiten)
Version vom 31. Januar 2024, 14:31 Uhr
5 Bytes entfernt
,
31 Januar
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14:
Zeile 14:
|-
|-
! colspan="4" | Tschickedidscheina
! colspan="4" | Tschickedidscheina
−
|-
+
|-
]=] ..
−
| [[Attribut:Genre|Genre]]
]=]
..
+
'
| [[Attribut:Genre|Genre]]
'
..
−
'|' .. args.Genre
.. '|'
.. [=[
+
'|' .. args.Genre .. [=[
|
| colspan="2" | x
| colspan="2" | x
|-
|-
−
|
Beispiel
||
Beispiel
||
Beispiel
||
Beispiel
+
|
Beispi1
||
Beispi2
||
Beispi3
||
Beispi4
|-
|-
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel
Red Rooster
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
SMW-Administratoren
,
SMW-Kuratoren
,
SMW-Editoren
,
Oversighter
,
Administratoren
,
Widget-Bearbeiter
204.225
Bearbeitungen