Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Wahlen und Abstimmungen
(bearbeiten)
Version vom 6. Februar 2024, 12:08 Uhr
92 Bytes hinzugefügt
,
6 Februar
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 35:
Zeile 35:
|-
|-
| 1966 || [[Kommunalwahl 1966]] || Stadtrats-/OB-Wahl || Fürth
| 1966 || [[Kommunalwahl 1966]] || Stadtrats-/OB-Wahl || Fürth
+
|-
+
| 1971 || [[Eingemeindungen|Volksbegehren zur Gebietsreform]] || Volksbegehren || Bayern
|-
|-
| 1972 || [[Kommunalwahl 1972]] || Stadtrats-/OB-Wahl || Fürth
| 1972 || [[Kommunalwahl 1972]] || Stadtrats-/OB-Wahl || Fürth
Web Trefoil
SMW-Administratoren
,
Administratoren
12.560
Bearbeitungen