Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Geschäftsschließungen in Fürth
(bearbeiten)
Version vom 26. August 2024, 14:22 Uhr
125 Bytes hinzugefügt
,
Montag um 14:22
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 166:
Zeile 166:
|-
|-
| EuroShop || Einzelhandel || Schwabacher Straße 41 || Sommer 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung
| EuroShop || Einzelhandel || Schwabacher Straße 41 || Sommer 2024 || Filialschließung nach Mieterhöhung
+
|-
+
| Bäckerei Hentschel || Bäckerei || Herzogenauracher Straße 2 || 10. August 2023 || Geschäftsaufgabe wegen Ruhestand
|-
|-
| Bäckerei Greller || Bäckerei || Heilstättenstraße 99B || Mitte August || Filialschließung aufgrund Personalmangel
| Bäckerei Greller || Bäckerei || Heilstättenstraße 99B || Mitte August || Filialschließung aufgrund Personalmangel
Web Trefoil
SMW-Administratoren
,
Administratoren
12.326
Bearbeitungen