Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Grüner Baum
(bearbeiten)
Version vom 12. Dezember 2014, 23:45 Uhr
14 Bytes entfernt
,
23:45, 12. Dez. 2014
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 9:
Zeile 9:
| E-Mail: || info@gruenerbaum-fuerth.de
| E-Mail: || info@gruenerbaum-fuerth.de
|-
|-
−
| Eröffnung: ||
+
| Eröffnung: ||
aktuell geschlossen!
−
|-
−
| vorher an dieser Stelle: ||
|-
|-
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
! colspan="2" style="background: #B1E3B1;" | Daten
Kasa Fue
Administratoren
85.869
Bearbeitungen