89.940
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 151: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
| <s>K.W.T. Kaufhaus</s> <br> <s>Weißer Turm GmbH</s> || <s>Kohlenmarkt </s> || || || || || || || || | | <s>K.W.T. Kaufhaus</s> <br> <s>Weißer Turm GmbH</s> || <s>Kohlenmarkt </s> || || || || || || || || | ||
|- | |||
| Leopold König || Metallwaren, Berg- <br> u. Hüttenprodukte || Kurgartenstraße 56 || Leopold König || Fürth || 17. März 1886 || Jude || DStA || E.F. || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |