Rathaus: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| ||- Beleuchtung des Rathausturm. | | ||- Beleuchtung des Rathausturm. | ||
|- | |||
| ||- Glockenspiel im Rathausturm (Ab Ende 2007). | |||
|- | |- | ||
|} | |} |