89.936
Bearbeitungen
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
! Name !! Vorname !! Geburtsname !! Geburtsdatum !! Geburtsort!! Beruf !! Todesort !! Letzer bekannter Wohnort in Fürth || Sonstiges | ! Name !! Vorname !! Geburtsname !! Geburtsdatum !! Geburtsort!! Beruf !! Todesort !! Letzer bekannter Wohnort in Fürth || Sonstiges | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|- | |||
| || || || || || || || || | |||
|} | |} | ||