89.978
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| Cohn || Ida || Löwensohn || 3.8.1872 || || || || Minsk || | | Cohn || Ida || Löwensohn || 3.8.1872 || || || || Minsk || | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | Cohn || Julie || Bender || 25.9.1869 || || || || || | ||
|- | |||
| Cohn || Rosa || Heinemann || 10. Juni 1891 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Cohnheim || Irma || Rose || 25. Januar 1894 || || || || Riga || | |||
|- | |||
| Cohnheim || Julius || || 31. Juli 1884 || || || || Riga || | |||
|- | |||
| Culp || Sophie || Fränkel || 28.9.1868 || || || || Auschwitz || | |||
|- | |||
| Daniel || Leopold || || 24. März 1893 || || || || || Freitod | |||
|- | |||
| David || Alexandra || Bergheimer || 4. März 1897 || || || || || | |||
|- | |||
| Dingefelder || Emilie || Vogel || 14. September 1876 || 27. September 1942 || || || Theresienstadt || | |||
|- | |||
| Dingfelder || Hermann || || 13. Oktober 1869 || 2. September 1942 || || || Buchenwald || | |||
|- | |||
| Dinkelsbühler || Julius || || 20. August 1850 || 30. September 1942 || || || Theresienstadt || | |||
|- | |||
| Dinkelspühler || Klara || Strauss || 22. Juli 1874 || || || || Theresienstadt || | |||
|- | |||
| Dorn || Elsa || Pereles || 11. März 1897 || || || || || | |||
|- | |||
| Dorn || Josef || || 28. September 1884 || || || || Izbica || | |||
|- | |||
| Dünkelsbühler || Max || || 18. November 1884 || || || || Izbica || | |||
|- | |- | ||
| | | Dünkelsbühler || Siegfried || 23. März 1883 || || || || || Izbica || | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
Zeile 150: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || || || | | || || || || || || || || | ||
|} | |} |