Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
In der Nähe
Karten
Letzte Änderungen
Neueste Dateien
Anmelden
Einstellungen
Über FürthWiki
Impressum
Förderverein
Kontakt
FürthWiki
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zum Goldenen Reichsapfel
(bearbeiten)
Version vom 29. März 2019, 15:23 Uhr
96 Bytes hinzugefügt
,
15:23, 29. Mär. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21:
Zeile 21:
|-
|-
| Plätze: || ca. 50
| Plätze: || ca. 50
+
|-
+
|Öffnungszeiten: || Di., Mi., Fr., Sa. 12°°-21°°- Do. 16°°-21°° - So. 12°°-19°°
|-
|-
| Besonderheit: || Historisierende Wandgemälde (1980/81)
| Besonderheit: || Historisierende Wandgemälde (1980/81)
BigK
1.921
Bearbeitungen