Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 4:
Zeile 4:
+
+
keine Bearbeitungszusammenfassung
|-
|-
| Adresse: || [[Kirchenplatz]] 4
| Adresse: || [[Kirchenplatz]] 4
|-
| Namensgeber: || [http://www.heiligenlexikon.de/BiographienM/Michael.htm Erzengel Michael]
|-
|-
| Erbaut: || ab dem 11. Jahrhundert
| Erbaut: || ab dem 11. Jahrhundert